Panasonic
PT-MZ882BEJ
Laser, WUXGA, 8'200 ANSI
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
Série PT-MZ882 : À la pointe de l'innovation écologique
La durabilité est une préoccupation majeure pour les entreprises et les établissements scolaires. Les responsables des achats souhaitent investir dans des systèmes qui contribuent aux objectifs de durabilité de leur organisation en choisissant des technologies audiovisuelles efficaces qui minimisent les déchets. La série PT-MZ882 réduit l'impact tout au long du cycle de vie du projecteur, de l'achat à la fabrication, en passant par le transport, l'installation, l'utilisation et la mise au rebut. Elle représente une avancée significative vers la durabilité sans sacrifier les performances. En effet, l'image est plus lumineuse, le bruit de fonctionnement est réduit et la facilité d'utilisation est améliorée.
Highlights
- Un fonctionnement optimisé
- Une projection claire adaptée à la pièce
- Une conception respectueuse de l'environnement avec des matériaux recyclés
Spécifications
| Poids net | 18.6 kg |
|---|---|
| Poids brut | 24.5 kg |
Affichage
| Résolution d'image native | 1920 x 1200 Pixels (WUXGA) |
|---|---|
| Luminosité en ANSI Lumen | 8200 ANSI L |
| ratio d'aspect | 16:10 |
| Ratio de Contraste | 3'000'000:1 |
| rapport de projection | 1.61-2.76:1 |
| Technologie de projection | LCD |
Caractéristiques du vidéoprojecteur
| Type de vidéoprojecteur | office |
|---|---|
| Technologie des lampes | Laser |
| Durée de vie des lampes | 20'000h/24'000h Eco |
| Niveau sonore max. | 34 dB |
| Niveau sonore Mode économie d'énergie | 26 dB |
| Correction de trapèze | Non |
| Lens Shift | Oui |
| Keystone horizontale | 30 ° |
| Keystone verticale | 25 ° |
Connectivité
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 561 mm |
|---|---|
| Hauteur | 224 mm |
| Profondeur | 439 mm |
informations générales
| durabilité | Non |
|---|