Support mural fixe 55" - 110"
Support TV mural stable pour les écrans de 55" - 110", idéal pour un usage flexible
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionInstallation flexible adaptée à votre espace
Large gamme de modèles de 43 à 98 pouces adaptés à votre espace, allant des petits coins tels que les salles de réunion aux écrans principaux dans les salles de conférence. Il peut être installé horizontalement ou verticalement, ce qui vous permet de choisir l'orientation de l'installation en fonction du contenu.
| Poids net | 36.8 kg |
|---|---|
| Poids brut | 38 kg |
| Taille de l'écran (pouces) | 75 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Touch | Non |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 50'000:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:9 |
| Technologie d'écran | ACL |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Heures de fonctionnement | 16/7 |
| angle de vue (H) | 178 ° |
| angle de vue (V) | 178 ° |
| Puissance des haut-parleurs | 24 W |
|---|
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|---|
| Transmission sans fil AV |
|
| Version HDMI | 2.2 |
| Couleur | noir |
|---|
| Largeur | 1684 mm |
|---|---|
| Hauteur | 984 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Type de support mural VESA | 600 x 400 mm |
|---|
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Consommation en énergie | 170 W |