Philips
10BDL5051T/00
10" IFP, Android SoC
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
Écran multitouch Signage Solutions – Écran multitouch 10 pouces
Cet écran multitouch brillant et intelligent est idéal pour les espaces réduits, que ce soit pour la réservation de salles, comme panneau indicateur ou comme support publicitaire numérique dans les rayons. Grâce à la technologie Power-over-Ethernet, il peut être installé de manière flexible, tandis que le SoC Android intégré offre de nombreuses possibilités d'application.
Installation facile avec PoE+
Votre écran professionnel Philips peut être installé presque partout. Avec PoE+, l'alimentation et les données sont transmises via un seul câble Ethernet. Aucune prise de courant supplémentaire n'est nécessaire. Un bloc d'alimentation est inclus dans la livraison pour une utilisation alternative.
Caméra et haut-parleurs intégrés
La caméra et les haut-parleurs intégrés font de ce petit écran tactile une solution polyvalente. Vous pouvez l'utiliser pour mesurer l'audience, effectuer des analyses sportives ou utiliser des applications Android AI pour présenter des contenus ciblés. L'écran peut également être utilisé pour des vidéoconférences.
Mémoire interne pour une lecture immédiate
Les contenus peuvent être stockés et lus directement sur l'appareil, sans lecteur externe. La mémoire interne permet la lecture directe des médias et sert également de cache pour le streaming en ligne.
Plug & Play multitouch avec 10 points de contact
Les écrans professionnels Philips avec Android sont flexibles et sûrs. Ils prennent en charge les applications Android natives et permettent d'installer facilement des applications web et des logiciels directement sur l'appareil, contrôlés via la connexion Internet.
Prise en charge de PPDS Wave pour la gestion à distance
Avec PPDS Wave, vous avez toujours le contrôle de vos écrans. La plateforme cloud permet de contrôler les appareils à distance, de mettre à jour le contenu en toute sécurité, de gérer les micrologiciels et de configurer des listes de lecture et des calendriers. Cela permet d'économiser du temps et de l'énergie et contribue à une plus grande durabilité.
Conçu pour un fonctionnement continu 24 heures sur 24, 7 jours sur 7
L'écran est conçu pour fonctionner en continu, 24 heures sur 24, 7 jours sur 7. Vous pouvez ainsi communiquer à tout moment des informations importantes à votre public.
Highlights
- PoE+
- Caméra et haut-parleur intégrés
- Mémoire interne
- Multitouch 10 points
- SoC Android
- PPDS Wave
- Fonctionnement 24h/24, 7j/7
Spécifications
| Poids net | 0.8 kg |
|---|---|
| Poids brut | 1.2 kg |
Affichage
| Taille de l'écran (pouces) | 10 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 1280 x 800 Pixels (WXGA) |
| Touch | Oui |
| Points interactives | 10 |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 1'000:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:10 |
| Technologie d'écran | LCD mit LED-Backlight |
| Temps de réponse | 35 ms |
| Heures de fonctionnement | 24/7 |
| angle de vue (H) | 160 ° |
| angle de vue (V) | 160 ° |
Audio / Son
| Puissance des haut-parleurs | 3 W |
|---|
Connectivité
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|---|
| Transmission sans fil AV | Bluetooth |
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 262 mm |
|---|---|
| Hauteur | 164 mm |
| Profondeur | 248 mm |
Montage
| Type de support mural VESA | 75 x 75 mm |
|---|
Propriétés
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
Propriétés supplémentaires
| Features | SoC |
|---|
étendue de la livraison
| Contenu de la livraison | 1x 10" T-Line Display 10BDL5051T/00 1x Netzteil 1x Kurzanleitung |
|---|