Sharp
E559
55" écran, 350cd/m2, 16/7
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
La série Sharp MultiSync® E9, qui marque l'entrée dans le domaine des solutions d'affichage professionnelles, est conçue pour les environnements professionnels modernes qui exigent plus que ce qu'un téléviseur grand public peut offrir. Elle combine des fonctionnalités essentielles pour les salles de réunion et l'affichage numérique avec une qualité fiable. La série E9 offre une résolution UHD nette, une lecture multimédia intégrée et un fonctionnement 16/7 à un prix abordable. Un panneau professionnel mat à haute opacité offre des performances visuelles supérieures dans cette catégorie de produits, minimisant les reflets et l'éblouissement souvent associés aux panneaux brillants.
La série E9 s'intègre parfaitement à la vaste gamme d'écrans Sharp de qualité éprouvée, avec la même gestion des appareils et la même télécommande, offrant une expérience utilisateur cohérente. Un dos métallique robuste garantit la durabilité dans les environnements commerciaux. Que ce soit pour des présentations, de la signalisation dans le commerce de détail ou la communication d'entreprise, la série E9 vous offre un avantage professionnel sans dépasser votre budget.
Highlights
- Alignement flexible
- Excellente visibilité
- Fonctionnalité standardisée
- Affichage plug-and-play sans effort
Spécifications
| Poids net | 12 kg |
|---|---|
| Poids brut | 17 kg |
Affichage
| Taille de l'écran (pouces) | 55 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Anti-reflet Valeur Haze | 25% |
| Touch | Non |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 1'200:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:9 |
| Technologie d'écran | IPS |
| fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Heures de fonctionnement | 16/7 |
| angle de vue (H) | 178 ° |
| angle de vue (V) | 178 ° |
| couverture de l'espace colorimétrique | 1.073 (8bit + FRC) |
| espacement des pixels | 0.315 mm |
Audio / Son
| Puissance des haut-parleurs | 20 W |
|---|
Connectivité
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 1234 mm |
|---|---|
| Hauteur | 707 mm |
| Profondeur | 59 mm |
Montage
| Type de support mural VESA | 400 x 200 mm |
|---|
Propriétés
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Consommation en énergie | 100 W |
Propriétés supplémentaires
| Features |
|
|---|
source de courant
| Alimentation USB C | 15 W |
|---|
étendue de la livraison
| Contenu de la livraison | 1x Display E559 1x Fernbedienung 2x AAA Batterien 1x Netzkabel 1x Cable Clamps 1x Setup Handbuch |
|---|