pivotable à 180°,max. 100 kg
Lève-écran mural pivotable manuellement sur 180°
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionLa série Sharp MultiSync® E9, qui marque l'entrée dans le domaine des solutions d'affichage professionnelles, est conçue pour les environnements professionnels modernes qui exigent plus que ce qu'un téléviseur grand public peut offrir. Elle combine des fonctionnalités essentielles pour les salles de réunion et l'affichage numérique avec une qualité fiable. La série E9 offre une résolution UHD nette, une lecture multimédia intégrée et un fonctionnement 16/7 à un prix abordable. Un panneau professionnel mat à haute opacité offre des performances visuelles supérieures dans cette catégorie de produits, minimisant les reflets et l'éblouissement souvent associés aux panneaux brillants.
La série E9 s'intègre parfaitement à la vaste gamme d'écrans Sharp de qualité éprouvée, avec la même gestion des appareils et la même télécommande, offrant une expérience utilisateur cohérente. Un dos métallique robuste garantit la durabilité dans les environnements commerciaux. Que ce soit pour des présentations, de la signalisation dans le commerce de détail ou la communication d'entreprise, la série E9 vous offre un avantage professionnel sans dépasser votre budget.
| Poids net | 16.5 kg |
|---|---|
| Poids brut | 23 kg |
| Taille de l'écran (pouces) | 65 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Anti-reflet Valeur Haze | 25% |
| Touch | Non |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 1'200:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:9 |
| Technologie d'écran | IPS |
| fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Heures de fonctionnement | 16/7 |
| angle de vue (H) | 178 ° |
| angle de vue (V) | 178 ° |
| couverture de l'espace colorimétrique | 1.07 (8bit + FRC) |
| espacement des pixels | 0.372 mm |
| Puissance des haut-parleurs | 20 W |
|---|
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|
| Couleur | noir |
|---|
| Largeur | 1453 mm |
|---|---|
| Hauteur | 829 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Type de support mural VESA | 400 x 400 mm |
|---|
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Consommation en énergie | 125 W |
| Features |
|
|---|
| Alimentation USB C | 15 W |
|---|
| Contenu de la livraison | 1x Display E659 1x Fernbedienung 2x AAA Batterien 1x Netzkabel 1x Setup Handbuch |
|---|