Sharp
LM431
43" écran tactile, 500cd/m2, 18/7
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
Alliant des performances tactiles de premier ordre à un excellent rapport qualité-prix, la série LM de Sharp offre des fonctionnalités professionnelles complètes pour les petites salles de réunion et les applications d'affichage interactif. Un système sur puce (SoC) intégré, équipé d'un système d'exploitation conforme à la norme Android 14 CTS, offre les dernières fonctionnalités et une sécurité maximale pour une collaboration fluide dès la sortie de l'emballage.
Pour favoriser la créativité dans le travail en groupe, la série Sharp LM dispose d'une fonction d'écriture intuitive « stylo sur papier », d'un tableau blanc intégré, d'un mode de superposition d'annotations et de la prise en charge de Windows Ink. Grâce à l'application EShare intégrée, le contenu peut être transféré sans fil depuis n'importe quel appareil personnel vers l'écran, sans aucune application ni dongle supplémentaire. Un seul câble USB-C assure le transfert de données, la sortie vidéo/audio et l'alimentation entre l'ordinateur portable et l'écran, pour des flux de travail BYOD extrêmement simples et fluides.
Avec son cadre fin et uniforme sur les quatre côtés, la série Sharp LM prend en charge les installations en mode paysage et portrait, ainsi que sur un bureau incliné. Des fonctions spéciales telles que la suppression des barres latérales, un verrouillage des applications et un navigateur Web intégré font de la série Sharp LM la solution idéale pour les applications d'affichage interactif à petit budget.
Highlights
- Excellente lisibilité
- Hautement personnalisable
- Une sensation d'écriture similaire à celle sur papier
- Préconfiguré pour la collaboration en équipe
Spécifications
| Poids net | 21 kg |
|---|---|
| Poids brut | 29 kg |
Affichage
| Taille de l'écran (pouces) | 43 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Anti-reflet Valeur Haze | 25% |
| Touch | Oui |
| Points interactives | 20 |
| Technologie tactile | IR Technologie |
| Luminosité | 500 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 4'000:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:9 |
| Technologie d'écran | VA |
| fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Heures de fonctionnement | 18/7 |
| angle de vue (H) | 178 ° |
| angle de vue (V) | 178 ° |
| couverture de l'espace colorimétrique | 1.07 (8bit + FRC) |
Audio / Son
| Puissance des haut-parleurs | 20 W |
|---|
Connectivité
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|---|
| Transmission sans fil AV | Wireless |
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 994 mm |
|---|---|
| Hauteur | 582 mm |
| Profondeur | 73 mm |
Montage
| Type de support mural VESA | 400 x 400 mm |
|---|
Propriétés
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Consommation en énergie | 110 W |
Propriétés supplémentaires
| Features |
|
|---|
source de courant
| Alimentation USB C | 65 W |
|---|
étendue de la livraison
| Contenu de la livraison | 1x Display LM431 2x Passiver Eingabestift 1x Fernbedienung 2x AAA Batterien 1x Cable Clamps 1x Halterung für Kamera 1x Leerer Sticker 1x Netzkabel 1x USB Kabel 1x WLAN Adapter 1x Setup Handbuch |
|---|