Sharp
M322
32" écran, 450cd/m2, 24/7
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
Le MultiSync® M322 est un écran haut de gamme doté de toutes les fonctionnalités dont vous avez besoin pour des solutions d'affichage numérique économiques dans les espaces commerciaux actifs 24 heures sur 24. Il séduit en outre par son coût total de possession extrêmement faible. Avec une luminosité de 450 cd/m2 et un écran antireflet, il offre à l'utilisateur une excellente qualité d'image sans reflets, tandis que son design élégant et épuré s'intègre parfaitement à tous les environnements.
Grâce à ses différentes connexions numériques et analogiques conformes aux normes industrielles, le MultiSync® M322 est évolutif et s'intègre de manière flexible. De plus, il peut être entièrement contrôlé à distance via une connexion RS-232 ou LAN, ce qui permet au personnel d'exploitation de gagner du temps et de réduire les coûts lors de la gestion de nombreux écrans.
Son boîtier entièrement métallique, ses composants de haute qualité et sa fonction de planification intégrée garantissent une sécurité de fonctionnement pendant de longues périodes, ce qui rend ce modèle parfait pour les applications dans le commerce de détail et les transports.
Highlights
- Excellente visibilité
- Design moderne et élégant
- Commande sécurisée à distance
- Possibilités de connexion évolutives
Spécifications
| Poids net | 6.3 kg |
|---|---|
| Poids brut | 9.8 kg |
Affichage
| Taille de l'écran (pouces) | 32 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 1920 x 1080 Pixels (Full HD) |
| Anti-reflet Valeur Haze | 28% |
| Touch | Non |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 4'000:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:9 |
| Technologie d'écran | VA |
| fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Heures de fonctionnement | 24/7 |
| angle de vue (H) | 178 ° |
| angle de vue (V) | 178 ° |
| couverture de l'espace colorimétrique | 16.7 (8bit) |
Audio / Son
| Puissance des haut-parleurs | 10 W |
|---|
Connectivité
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 726 mm |
|---|---|
| Hauteur | 425 mm |
| Profondeur | 66 mm |
Montage
| Type de support mural VESA |
|
|---|
Propriétés
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Consommation en énergie | 40 W |
Propriétés supplémentaires
| Features | Intel SDM Slot |
|---|
étendue de la livraison
| Contenu de la livraison | 1x Display M322 1x Fernbedienung 2x AAA Batterien 1x HDMI Kabel 1x Netzkabel 1x Setup Handbuch |
|---|