pivotable à 180°,max. 100 kg
Lève-écran mural pivotable manuellement sur 180°
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionLa série Sharp MultiSync® M2 (32« à 98 ») est la solution polyvalente pour les applications d'affichage professionnelles. Elle a été spécialement conçue pour les environnements d'affichage dynamique et de conférence exigeants. Avec une connectivité USB-C native et une large compatibilité avec des plateformes telles que Crestron, Cisco Webex et Microsoft Teams, elle permet une collaboration « Bring Your Own Device » (apportez votre propre appareil) transparente et une intégration pérenne, tandis que la prise en charge LAN 802.1x garantit une sécurité réseau de niveau entreprise. Grâce à sa luminosité de 550 cd/m², la meilleure de sa catégorie, à son panneau à haute opacité pour minimiser les reflets et au moteur SpectraView éprouvé de NEC, la série M2 offre des performances visuelles exceptionnelles avec une précision des couleurs inégalée.
Faisant partie de la nouvelle gamme d'écrans de la marque Sharp, la série MultiSync® M2 s'appuie sur la tradition de qualité et de fiabilité de NEC pour améliorer l'efficacité et la valeur à long terme. Sa conception modulaire éprouvée prend en charge des options informatiques personnalisées (Raspberry Pi ou Intel® SDM) et une connectivité flexible (par exemple, AV-over-IP), garantissant ainsi une polyvalence, des performances et une durabilité à long terme.
| Poids net | 26 kg |
|---|---|
| Poids brut | 35 kg |
| Taille de l'écran (pouces) | 65 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Anti-reflet Valeur Haze | 25% |
| Touch | Non |
| Luminosité | 550 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 8'000:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:9 |
| Technologie d'écran | IPS |
| fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Heures de fonctionnement | 24/7 |
| angle de vue (H) | 178 ° |
| angle de vue (V) | 178 ° |
| couverture de l'espace colorimétrique | 1.073 (10bit) |
| espacement des pixels | 0.372 mm |
| Puissance des haut-parleurs | 20 W |
|---|
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|
| Couleur | noir |
|---|
| Largeur | 1455 mm |
|---|---|
| Hauteur | 832 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Type de support mural VESA | 400 x 400 mm |
|---|
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Consommation en énergie | 135 W |
| Features |
|
|---|
| Contenu de la livraison | 1x Display M652 1x Fernbedienung 2x AAA Batterien 1x HDMI Kabel 1x Netzkabel 1x Setup Handbuch |
|---|