Sharp
ME502
50" écran, 450cd/m2, 18/7
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
La deuxième génération de la série ME est équipée de nombreuses fonctionnalités professionnelles pour les salles de conférence et les applications d'affichage numérique. Elle séduit par ses performances d'image exceptionnelles et son excellent rapport qualité-prix. L'écran multifonctionnel Sharp MultiSync®, qui dispose d'un panneau avec un filtre anti-buée puissant, de ports USB-C natifs et qui peut détecter rapidement les signaux d'entrée, séduit les utilisateurs professionnels qui accordent de l'importance à l'intégration facile d'appareils privés (« Bring Your Own Device ») ainsi qu'à la prise en charge de flux de travail hybrides et de réunions spontanées.
Un SoC (System on Chip) intégré, dont le système d'exploitation est compatible avec Android 13 CTS, offre des fonctionnalités et une sécurité de pointe. Il prend en charge les applications d'affichage numérique et présente une grande compatibilité avec les partenaires CMS, ce qui signifie que la série Sharp MultiSync® ME polyvalente convient aux applications d'affichage numérique économiques dans le commerce de détail. Vous pouvez facilement accéder aux applications Android et les installer directement sur l'écran à l'aide du navigateur intégré, sans avoir à supporter les frais et les coûts liés à un lecteur multimédia externe supplémentaire.
Les normes de conception japonaises et les composants haut de gamme garantissent une fiabilité à long terme sur laquelle vous pouvez compter. La série Sharp MultiSync® ME est une solution haut de gamme qui répond aux défis actuels du monde du travail. Elle propose des appareils professionnels offrant un excellent rapport qualité-prix.
Highlights
- Possibilités de connexion sans faille
- Reconnaissance parfaite des contenus
- Compatibilité avec les offres de tiers
- Reconnaissance rapide des signaux d'entrée
Spécifications
| Poids net | 11.7 kg |
|---|---|
| Poids brut | 17.5 kg |
Affichage
| Taille de l'écran (pouces) | 50 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Anti-reflet Valeur Haze | 25% |
| Touch | Non |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 5'000:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:9 |
| Technologie d'écran | VA |
| fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Heures de fonctionnement | 18/7 |
| angle de vue (H) | 178 ° |
| angle de vue (V) | 178 ° |
| couverture de l'espace colorimétrique | 1.073 (8bit + FRC) |
Audio / Son
| Puissance des haut-parleurs | 20 W |
|---|
Connectivité
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|---|
| Transmission sans fil AV | uniquement avec module WiFi |
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 1119 mm |
|---|---|
| Hauteur | 639 mm |
| Profondeur | 62 mm |
Montage
| Type de support mural VESA | 400 x 400 mm |
|---|
Propriétés
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Consommation en énergie | 85 W |
Propriétés supplémentaires
| Features |
|
|---|
source de courant
| Alimentation USB C | 15 W |
|---|
étendue de la livraison
| Contenu de la livraison | 1x Display ME502 1x Fernbedienung 2x AAA Batterien 1x HDMI Kabel 1x Netzkabel 1x Setup Handbuch |
|---|