Support ajustable jusqu`?27 kg
Support mural très fin avec mécanisme pivotant pour écrans ultra minces de 32"-50"
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionLorsque la fiabilité, la sécurité et des performances visuelles exceptionnelles sont indispensables, la série Sharp MultiSync® P6 offre précision et résistance. Conçue pour les applications critiques et la signalisation haut de gamme, la série P6 allie une durabilité robuste à des technologies visuelles avancées afin de répondre aux exigences commerciales les plus strictes. Avec une luminosité de 700 cd/m², un panneau à haute opacité et le moteur SpectraViewTM, elle offre une clarté d'image et une précision des couleurs exceptionnelles, même dans des conditions d'éclairage difficiles. Malgré son design élégant, la série P6 est adaptée à une utilisation dans des zones très fréquentées grâce à son boîtier métallique durable qui répond aux normes les plus strictes en matière de sécurité incendie.
S'appuyant sur la tradition éprouvée de NEC, la nouvelle génération de la série Sharp P6 est conçue pour offrir une longue durée de vie et une intégration flexible. Son architecture modulaire prend en charge des options informatiques individuelles via Intel® SDM ou Raspberry Pi, ainsi qu'une connectivité flexible, y compris AVoverIP pour des applications polyvalentes. Les capacités natives de connexion en série vidéo via HDMI et DisplayPort permettent de multiplier ou d'étendre facilement le contenu sur plusieurs écrans. La compatibilité avec les principales plateformes telles que Crestron, Cisco Webex et Q-Sys renforce la pérennité, tandis que la prise en charge du LAN 802.1x garantit une sécurité robuste contre les cybermenaces. Spécialement conçue pour les salles de contrôle, l'information des passagers et la signalisation haut de gamme dans le commerce de détail ou les entreprises, la série P6 offre des performances sans compromis, jour après jour.
| Poids net | 18 kg |
|---|---|
| Poids brut | 23 kg |
| Taille de l'écran (pouces) | 50 " |
|---|---|
| Résolution d'image native | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Anti-reflet Valeur Haze | 25% |
| Touch | Non |
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Ratio de Contraste | 8'000:1 |
| Orientation |
|
| ratio d'aspect | 16:9 |
| Technologie d'écran | VA |
| fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Heures de fonctionnement | 24/7 |
| angle de vue (H) | 178 ° |
| angle de vue (V) | 178 ° |
| couverture de l'espace colorimétrique | 1.073 (10bit) |
| espacement des pixels | 0.285 mm |
| Puissance des haut-parleurs | 20 W |
|---|
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|---|
| Afficher la version du port | 1.2 |
| Couleur | noir |
|---|
| Largeur | 1122 mm |
|---|---|
| Hauteur | 645 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Type de support mural VESA | 300 x 300 mm |
|---|
| Champ d'application |
|
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Consommation en énergie | 95 W |
| Features |
|
|---|
| Alimentation USB C | 65 W |
|---|
| Contenu de la livraison | 1x Display P506 1x Fernbedienung 2x AAA Batterien 1x HDMI Kabel 1x Netzkabel 1x Setup Handbuch |
|---|