Sharp
XP-E501U-W
Laser, WUXGA, 5'000 Lumen
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
Le Sharp E501U offre des performances de projection exceptionnelles pour un coût total de possession remarquablement bas. Il séduira les utilisateurs soucieux de leur budget qui apprécient la fiabilité professionnelle. Avec une luminosité de 5 000 lumens et le rendu des couleurs vives de la technologie 3LCD, ce projecteur laser WUXGA compact offre des performances impressionnantes pour un poids de seulement 5 kg.
Conçu pour être polyvalent, l'E501U offre des options d'installation flexibles et une longue durée de vie. Il est donc idéal pour les salles de classe, les centres de formation et les salles de réunion. Alliant hautes performances, faible maintenance et rapport qualité-prix exceptionnel, il constitue le choix judicieux pour toute installation soucieuse de son budget.
Highlights
- Coûts d'exploitation globaux réduits
- Installation professionnelle et flexible
- Gestion économique des appareils
Spécifications
| Poids net | 5 kg |
|---|---|
| Poids brut | 7 kg |
Affichage
| Résolution d'image native | 1920 x 1200 Pixels (WUXGA) |
|---|---|
| Luminosité en ANSI Lumen | 5000 ANSI L |
| ratio d'aspect | 16:10 |
| Ratio de Contraste | 5'000'000:1 |
| rapport de projection | 1.37-1.65:1 |
| Technologie de projection | LCD |
Caractéristiques du vidéoprojecteur
| Type de vidéoprojecteur | office |
|---|---|
| Technologie des lampes | Laser |
| Durée de vie des lampes | 20'000h |
| Niveau sonore max. | 39 dB |
| Niveau sonore Mode économie d'énergie | 29 dB |
| Correction de trapèze | Oui |
| Lens Shift | Non |
| Keystone horizontale | 30 ° |
| Keystone verticale | 30 ° |
Connectivité
| Connexions et norme de transmission |
|
|---|
Couleur et design
| Couleur | blanc |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 390 mm |
|---|---|
| Hauteur | 128 mm |
| Profondeur | 294 mm |
Déclaration
| Label | TÜV Rheinland Green Product Mark |
|---|
informations générales
| durabilité | Oui |
|---|
étendue de la livraison
| Contenu de la livraison | 1x Projektor XP-E501U-W 1x IR-Fernbedienung (477E) 2x AAA Batterien 1x Benutzerhandbuch 1x Kurzanleitung 1x Netzkabel (3m) 1x Security Sticker |
|---|