LB
B 12 B noir
Caisson de basses haute puissance, 4 ohm
EIE
1'296.00
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une session
Caisson de basses passe-bande
Description
Subwoofer très résistant avec une pression sonore élevée et un boîtier compact. Le passe-bande à double chambre accordé avec précision avec un châssis à longue course de 12" a une large plage de transmission de 35...140 Hz et permet un couplage sans problème à des haut-parleurs satellites avec des fréquences de coupure entre 80 Hz et 150 Hz.
Utilisation universelle dans les clubs et les installations de sonorisation, en particulier en combinaison avec nos haut-parleurs full range F 8, F 10, F 12 et F 208 AlArray® ainsi que les radiateurs linéaires ZL 200 et ZL 250.
Highlights
- Caisson de basses passe-bande
- Boîtier compact
- Châssis 12" à longue portée
- Capacité de charge de 1000 watts
- Pression sonore élevée
- Laque structurée noire
Spécifications
| Poids net | 0 kg |
|---|---|
| Poids brut | 0 kg |
Audio / Son
| Type de haut-parleur | Subwoofers |
|---|---|
| options de réglage | 500 W |
Connectivité
| Impédance | 8 Ohm |
|---|
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 430 mm |
|---|---|
| Hauteur | 300 mm |
| Profondeur | 400 mm |