Vogels
CT 240822S
Supp. Plaf. pivot. 80cm, 200x200 argent
EIE
235.00
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
Taille de l'écran : <43
Taille d'adaptation : 200x200
Charge max. Charge : 30 kg - 66 lbs
Kit comprenant :
- 1x PUC 1045 Adaptateur de plafond pivotant et inclinable
- 1x PUC 2408 profilé 80 cm
- 1x PFI 3045 Adaptateur d'écran
Spécifications
| Poids net | 0 kg |
|---|---|
| Poids brut | 0 kg |
Affichage
| Orientation | Landscape |
|---|
Caractéristiques du support
| Type de support | Support plafond |
|---|
Couleur et design
| Couleur | Argent |
|---|
Montage
| Taille maximale de l'écran | 43 pouces |
|---|---|
| Nombre max. Capacité de charge | 30 kg |
| Type de support mural VESA |
|
Possibilités de réglage
| les fonctions |
|
|---|---|
| Électrique | Non |
| Hauteur maximale | 800 mm |