Vogels
CT 240844B
Supp. Plaf. pivot. 80cm, 400x400 noir
EIE
344.00
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
Taille de l'écran : < 65
Taille d'adaptation : 400x400
Charge max. Charge : 40 kg - 88 lbs
Kit comprenant :
- 1x PUC 1045 Adaptateur de plafond pivotant et inclinable
- 1x PUC 2408 profilé 80 cm
- 1x PFB 3405 barre d'adaptation pour écran
- 1x PFS 3304 bande d'adaptation pour écran
Spécifications
| Poids net | 0 kg |
|---|---|
| Poids brut | 0 kg |
Affichage
| Orientation |
|
|---|
Caractéristiques du support
| Type de support | Support plafond |
|---|
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Montage
| Taille maximale de l'écran | 65 pouces |
|---|---|
| Nombre max. Capacité de charge | 40 kg |
| Type de support mural VESA |
|
Possibilités de réglage
| les fonctions |
|
|---|---|
| Électrique | Non |
| Hauteur maximale | 800 mm |