Vogels
FD 1564S
Support 2 Colonne 150 cm, 600x400 argent
EIE
1'356.00
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une sessionDescription
Taille de l'écran : >65
Taille d'adaptation : 600x400
Charge max. Charge : 80 kg / 176 lbs
Kit comprenant :
- 1x PFF 7030 Plaque de fond
- 2x PUC 2715 profilé 150 cm
- 1x PFB 3407 bande d'adaptation d'écran
- 1x PFS 3304 barre d'adaptation d'écran
Spécifications
| Poids net | 0 kg |
|---|---|
| Poids brut | 0 kg |
Affichage
| Orientation | Landscape |
|---|
Caractéristiques du support
| Type de support | Bâti |
|---|
Couleur et design
| Couleur | Argent |
|---|
Montage
| Taille maximale de l'écran | 65 pouces |
|---|---|
| Nombre max. Capacité de charge | 80 kg |
| Type de support mural VESA |
|
Possibilités de réglage
| les fonctions | Inclinable |
|---|---|
| Électrique | Non |
| Hauteur maximale | 1500 mm |
Propriétés supplémentaires
| Features | Conduit pour câbles |
|---|