Disponible
Wyrestorm RX-70-PP - HDBT récepteur, 70m
RX-70-PP - HDBT récepteur, 70m
EIE
63.80
Veuillez vous connecter pour pouvoir utiliser le panier d'achat et passer vos commandes.
Ouvrir une session
70 m HDBaseT Empfänger, HDMI 1.4 mit 3D, IR/RS-232 Quellen-/Displaysteuerung
Description
Highlights
- Récepteur HDBT - transmission 70 m avec une résolution de vidéo HD 1080p à 60Hz / audio multicanal dans une plage allant jusqu'à 70 m
- Transmission infrarouge bidirectionnelle
- Contrôlable via RS232
- DCP
Spécifications
| Poids net | 1.45 kg |
|---|---|
| Poids brut | 1.45 kg |
Connectivité
| Transmission sans fil AV | uniquement avec module WiFi |
|---|---|
| Connexions et norme de transmission |
|
Couleur et design
| Couleur | noir |
|---|
Dimensions du produit
| Largeur | 135 mm |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 74 mm |
Propriétés
| Type d'appareil | récepteur |
|---|