Ctouch
Neo 86
The easiest-to-use touchscreen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenDer Neo wurde so gestaltet, dass er auch von Anwendern genutzt werden kann, die wenig technische Erfahrung haben.
Beschreibung
Der CTOUCH Neo wurde, dank dem Feedback zahlreicher Kunden, entwickelt, um all die Herausforderungen zu meistern, denen sie täglich gegenüberstehen. Das Ergebnis ist der am einfachsten zu bedienende Touchscreen überhaupt. Er hat die intuitivste Benutzeroberfläche, die Du je gesehen hast.
Du weißt sofort wie er genutzt wird.Du wirst es nicht glauben, bevor Du es nicht selbst ausprobiert hast!
-> Kamera auf Abbildungen nicht enthalten
Highlights
•Das benutzerfreundlich gestaltete Whiteboard
•Teilen des Bildschirmes deiner mobilen Endgeräte, ohne eine App installieren zu müssen
•Den integrierten Web-Browser
•Auswahl der gewünschten Eingangs-Quelle
Spezifikationen
| Gewicht netto | 75.2 kg |
|---|---|
| Gewicht brutto | 89.5 kg |
Anzeige
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 86 " |
|---|---|
| Native Bildauflösung | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Entspiegelung (Haze) | Ja |
| Touch | Ja |
| Touch Technologie | Infrared (IR) Technologie |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| Ausrichtung | Landscape |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Betriebsdauer | 16/7 |
| Blickwinkel (H) | 178 ° |
| Blickwinkel (V) | 178 ° |
| Farbraumdeckung | 1.07 G |
Audio / Ton
| Lautsprecherleistung | 45 W |
|---|
Eigenschaften
| Anwendungsbereich | Interaktiv |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
Farbe und Design
| Farbe | Blau |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse und Übertragungsstandard |
|
|---|---|
| AV Wireless Übertragung |
|
| HDMI Version |
|
| Display Port Version | 1.2 |
Lieferumfang
| Lieferumfang | power cable (3 m, EU & UK), USB touch cable (3 m), HDMI cable (3 m), USB-C cable (1.8 m), remote control (incl. batteries), quick start guide & welcome noted • 2x writer passive pens, stage XXL, cable lock |
|---|
Montage
| VESA | 800 x 400 mm |
|---|
Produktdimensionen
| Breite | 2140 mm |
|---|---|
| Höhe | 1280 mm |
| Tiefe | 220 mm |
Zusatzeigenschaften
| Features |
|
|---|