Panasonic
PT-REQ12LBEJ
Laser, 4K, 12'000 ANSI
UVP
22'117.00
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden
Objektiv optional
Beschreibung
Rich Color Enhancer erweckt das Werk des Erstellers zum Leben
Rich Color Enhancer ist eine originelle Technologie zur Farboptimierung in 2 Modi. Der dynamische Modus sorgt für ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Helligkeit und Farbe und ermöglicht eine klare Sicht in hellen Umgebungen. Der Standard-Modus optimiert die Farbwiedergabe durch die Erweiterung des Rot-Kanals für eine lebendige Rotdarstellung. Dies ist entscheidend für die genaue und realistische Wiedergabe von Kunstwerken und anderen farbintensiven Inhalten.
Highlights
- Neues Gehäusedesign für zuverlässigen Betrieb
- Mühelose Arbeitsabläufe, verbesserte Erweiterbarkeit
- Eindrucksvolle Bilder bringen Ihre Produktion auf ein neues Niveau
Spezifikationen
| Gewicht netto | 27 kg |
|---|---|
| Gewicht brutto | 33.9 kg |
Allgemeine Informationen
| Nachhaltigkeit | Nein |
|---|
Anzeige
| Native Bildauflösung | 3840 x 2400 Pixels (4K+) |
|---|---|
| Leuchtstärke in ANSI Lumen | 12000 ANSI L |
| Bildseitenverhältnis | 16:10 |
| Kontrastverhältnis | 25'000:1 |
| Projektionsverhältnis | Optionale Linsen |
| Projektionstechnologie | DLP |
Beamer Eigenschaften
| Beamer Typ | Office |
|---|---|
| Lampentechnologie | Laser |
| Lampenlebensdauer | 20'000h/24'000h Eco |
| Geräuschpegel max. | 38 dB |
| Geräuschpegel Energiesparmodus | 35 dB |
| Trapezkorrektur | Nein |
| Lens Shift | Ja |
| Keystone vertikal | 40 ° |
Farbe und Design
| Farbe | Schwarz |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse und Übertragungsstandard |
|
|---|
Produktdimensionen
| Breite | 498 mm |
|---|---|
| Höhe | 212 mm |
| Tiefe | 648 mm |