Touch Display, 86" 4K, EDLA
EDLA-zertifiziertes ViewBoard 86" 4K Display
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenEntdecken Sie die ViewBoard IFP53-Serie, ein dynamisches Gerät, das das Schreiben, Zeichnen und Kommentieren und Notizen mit der WriteAway-Technologie auf elegante Weise vereint. Die Instant-On-Funktion ermöglicht einen fliessenden Übergang vom Gedanken bis zur Ausführung, unterstützt durch einen benutzerfreundlichen Launcher mit Single-Service-Anmeldung bei Google, Microsoft, und Apple, sowie eine NFC-Anmeldung für den schnellen und sicheren Zugriff auf benutzerdefinierte Einstellungen und Dateien. Angetrieben durch das Android 13 Betriebssystem mit späterer Updatemöglichkeit auf Android 14 und einem Octa-Core-Prozessor verbindet das ViewBoard IFP53 mühelos Produktivität und Kreativität Es ist konzipiert für effektive Präsentationen und Teamarbeit. Das integriertes 8-Array-Mikrofonsystem sorgt für hervorragende Klangqualität. Mit vier USB-C Ports sorgt es für konstante Konnektivität und Stromversorgung und unterstützt bis zu 100 W Ladeleistung. Das ViewBoard IFP53 wird mit der umfassenden Software-Suite von ViewSonic geliefert, die Klassenzimmer in lebendige Räume für kooperatives Lernen und fesselnde Interaktionen verwandelt.
| Gewicht netto | 89 kg |
|---|---|
| Gewicht brutto | 89 kg |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 86 " |
|---|---|
| Native Bildauflösung | 3840 x 2160 Pixels (4K) |
| Entspiegelung (Haze) | 28% |
| Touch | Ja |
| Touch Punkte | 40 |
| Touch Technologie | Infrared (IR) Technologie |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 1'200:1 |
| Ausrichtung | Landscape |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Betriebsdauer | 16/7 |
| Blickwinkel (H) | 178 ° |
| Blickwinkel (V) | 178 ° |
| Lautsprecherleistung | 60 W |
|---|
| Anwendungsbereich | Interaktiv |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Energieverbrauch | 294 W |
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Anschlüsse und Übertragungsstandard |
|
|---|---|
| HDMI Version | 2.1 |
| Display Port Version | 1.2 |
| VESA | 800 x 600 mm |
|---|
| Breite | 1952 mm |
|---|---|
| Höhe | 1197 mm |
| Tiefe | 118 mm |
| Features | OPS Slot |
|---|