ViewSonic
VA3820C
Monitor - 38" UWQHD 21:9 3840x1600
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Der ViewSonic VA3820C ist ein 38-Zoll-UWQHD+-Monitor (3840 x 1600) mit einem USB 3.0 Hub, das 1 Upstream- und 2 Downstream-Anschlüsse bietet. Er eignet sich für den Einsatz in Unternehmen und zu Hause. Das 21:9-Seitenverhältnis und die 2300R-Krümmung sorgen für ein beeindruckendes Seherlebnis. Ein einziges Kabel überträgt sowohl audiovisuelle Daten als auch 96 W Leistung. Die 75 Hz Bildwiederholrate, die Eye ProTech+ Technologie und verschiedene ViewMode-Voreinstellungen bieten eine komfortable Anzeige ohne Tearing oder Stottern. Der Monitor unterstützt ergonomisches Multitasking und ist VESA-kompatibel.
Highlights
- Aussergewöhnliche Farbpräzision
- Fortschrittliches ergonomisches Design
- HDR10 für mehr Kontrast und Farbgenauigkeit
Spezifikationen
| Gewicht netto | 9.4 kg |
|---|---|
| Gewicht brutto | 13.3 kg |
Anzeige
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 38 " |
|---|---|
| Native Bildauflösung | 3840 x 1600 Pixels |
| Entspiegelung (Haze) | 25% |
| Bildseitenverhältnis | 21:9 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Helligkeit | 300 cd/m2 |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Blickwinkel (H) | 178 ° |
| Blickwinkel (V) | 178 ° |
| Touch | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Bildschirmwölbung | 2300R |
| Pixelabstand | 0.229 mm |
| Curved | Ja |
Deklaration
| Energieeffizienzklasse 2021 | F |
|---|
Einstellungsmöglichkeiten
| Funktionen |
|
|---|
Farbe und Design
| Farbe | Schwarz |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse und Übertragungsstandard |
|
|---|---|
| HDMI Version | 2.0 |
| Display Port Version | 1.4 |
Monitor Eigenschaften
| Monitortyp | Office / Business |
|---|---|
| Monitor Ausstattung |
|
Montage
| VESA | 100 x 100 mm |
|---|
Produktdimensionen
| Breite | 898 mm |
|---|---|
| Höhe | 507 mm |
| Tiefe | 238 mm |