available
Airtame
Hub Core
Digital Signage & Screen Sharing
Solange Vorrat
EIA
962.00
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Digital Signage in 4k-Auflösung mit drahtlosem Screen sharing
Inkl. 3 Jahre Lizenz und 3 Jahre Garantie
Inkl. 3 Jahre Lizenz und 3 Jahre Garantie
Description
Erleben Sie Ihr Digital Signage in voller 4k-Auflösung und mit benutzerfreundlicher drahtloser Bildschirmfreigabe von jedem persönlichen Gerät aus.
Sie haben die Möglichkeit, den Bildschirm Ihres persönlichen Gerätes (MacOS, Windows, Chromebook, Linux, iOS oder Android) freizugeben und mithilfe des cloudbasierten Managementsystems von praktisch jedem Ort der Welt Ihre Signage-Inhalte, Einstellungen und Firmware-Updates zu verwalten.
Verlängerung nach ablauf der Lizenz ist möglich.
Specifications
| Gewicht netto | 0.57 kg |
|---|---|
| Gewicht brutto | 0.57 kg |
Colour and design
| Color | Schwarz |
|---|
Eigenschaften
| Device type | Signage Player |
|---|
Konnektivität
| AV Wireless Übertragung |
|
|---|---|
| Anschlüsse und Übertragungsstandard |
|
| HDMI Version | 2.0 |
Produktdimensionen
| Breite | 317 mm |
|---|---|
| Höhe | 191 mm |
| Tiefe | 63 mm |