ViewSonic
PX704HDE
Beamer Full HD, 4000 Lumen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Der PX704HDE ist ein 4.000 ANSI-Lumen-Lampenprojektor. Er eignet sich ideal für den Heim- und Geschäftsgebrauch. Mit einer FHD-Auflösung von 1080p und einer großen Projektionsfläche liefert er klare Bilder für Home Entertainment und Präsentationen. Dank des hohen nativen Kontrastverhältnisses, das durch den 0,65-Zoll-DMD-Chip erreicht wird, bietet dieser Projektor auch bei schwach beleuchteten Filmszenen ein fesselndes Bild. Er hat zwei HDMI-Anschlüsse für einfache Multimedia-Verbindungen. Der USB-A-Ausgang ermöglicht den Anschluss von kabellosen HDMI-Dongles. Die automatische V-Keystone-Funktion korrigiert ein schiefes Bild. Sie müssen dafür nur den Projektor neigen. Die Wartung ist einfach. Sie brauchen nur einen Laptop und ein USB-Kabel.
Specifications
| Native image resolution | 1920 x 1080 Pixels (Full HD) |
|---|---|
| Leuchtstärke in ANSI Lumen | 4000 ANSI L |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 5'000:1 |
| Projektionsverhältnis | 0.69-0.83:1 |
| Projektionstechnologie | DLP |
| Gewicht netto | 2.7 kg |
| Gewicht brutto | 3.8 kg |
Allgemeine Informationen
| Nachhaltigkeit | No |
|---|
Beamer features
| Beamer type | Home Cinema |
|---|---|
| Lamp technology | Gasentladungslampe |
| Lampenlebensdauer | 4'000h/15'000h Eco |
| Geräuschpegel max. | 25 dB |
| Trapezkorrektur | Yes |
| Lens Shift | No |
| Keystone vertikal | 40 ° |
| Projector equipment | integrierte Lautsprecher |
Colour and design
| Color | Weiss |
|---|
Konnektivität
| HDMI in | 2x |
|---|---|
| HDMI Version |
|
Produktdimensionen
| Breite | 309 mm |
|---|---|
| Höhe | 234 mm |
| Tiefe | 115 mm |