Available again on 12.05.2026
Vogels
CT 241511S
Deckenh. drehbar Säule 150cm, 100x100 Si
EIA
262.00
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Bildschirmgrösse: <32”
Passgrösse: 100x100
Max. Last: 30 kg - 66 lbs
Set bestehend aus:
- 1x PUC 1045 Deckenadapter schwenk- und neigbar
- 1x PUC 2415 Profil 150 cm
- 1x PFI 3015 Display-Adapter
Specifications
| Ausrichtung |
|
|---|---|
| Funktionen |
|
| Electric | No |
| Maximale Höhe | 1500 mm |
| Gewicht netto | 0 kg |
| Gewicht brutto | 0 kg |
Bracket features
| Halterungstyp | Deckenhalter |
|---|
Colour and design
| Color | Silber |
|---|
Montage
| Maximum screen size | 32 Zoll |
|---|---|
| Max. Load capacity | 30 kg |
| VESA |
|